Стеклянные перегородки-отличное решение для переобудования рабочей зоны Вашего офиса.

Такие конструкции стали отличным  решением, как для арендаторов коммерческих площадей,  так и для их владельцев.  Ведь в случае использования стекла не требуется проводить капитальные строительные работы, менять планировку объекта, утверждать её в БТИ.  Интерьерные  стеклянные офисные перегородки позволяют выделить отдельные зоны, сохраняя единство помещения.  Актуальны такие конструкции и для небольших офисных площадей -  перегородки из стекла визуально увеличивают помещение, не утяжеляя интерьер. 

Для тех, кто хочет индивидуальности в оформлении офиса есть возможность нанесения текстов и различных узоров   на   стекло перегородок , в т.ч. логотип компании, различными методами от оклейки тонирующими пленками до  применения шелкографии.

Главное  достоинство стеклянных офисных перегородок - их высокая прочность. В основе  изделия  используется  закаленное стекло способное  выдерживать существенные физические нагрузки.  Даже при очень сильном ударе стекло не разобьется.  Конструкции из стекла устойчивы  к перепадам   влажности и температуры. 

 За стеклянными конструкциями легко ухаживать.  Чтобы перегородки сохраняли первоначальный вид, их нужно лишь периодически мыть с использованием чистящих средств.

Монтаж стеклянных перегородок занимает 1-2 дня в зависимости от размеров помещения, высоты конструкций и общего количества изделий.